JANEIRO

04 - Sobrinho Renato Ruiz Rocha (Ir.'. Paulo Renato de Oliveira Rocha)

08 - Cunhada Cileide de O. e Oliveira (Ir.'. Carlos Augusto de Oliveira)

08 - Ir.'. José Oswaldo Gonçalves e Selma Queiroz Gonçalves - Casamento

16 - Ir.'. Miguel Ferreira da Silva

17 - Sobrinha Janaina Menezes da Fonseca (Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca)

26 - Cunhada Marli de Oliveira Menezes da Fonseca (Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca)

 

FEVEREIRO

02 - Cunhada Juliana Paulucci Napolitano Zago (Ir.'. André Maurício Zago)

07 - Cunhada Marise Fontoura Prado Iovini (Ir.'. Milton Iovini)

16 - Ir.'. Arley Gomes Fazzio

23 - Ir.'. Diego Silva

26 - Ir.'. Hideraldo Aparecido Teodoro e Helen Georges Awad Teodoro - casamento

 

MARÇO

02 - Ir.'. Heber Rocha Barros Martins Neto

07 - Sobrinho João Ricardo Menezes da Fonseca (Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca)

14 - Ir.'. Heber Rocha Barros Martins Fº (membro honorário)

26 - Ir.'. José Oswaldo Gonçalves

29 - Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca

31 - Cunhada Magali Fernandes Aureliano (Ir.'. José de Oliveira)

31 - Ir.'. José de Oliveira e Magali Fernandes Aureliano - casamento

 

ABRIL

04 - Sobrinha Paôla Ruiz Rocha (Ir.'. Paulo Renato de Oliveira Rocha)

12 - Cunhada Sara Alves de Oliveira (Ir.'. Odilson Alves de Oliveira - membro honorário)

17 - Sobrinho Paulo Renato de Oliveira Rocha Júnior (Ir.'. Paulo Renato de Oliveira Rocha)

19 - Ir.'. Hideraldo Aparecido Teodoro

30 - Sobrinha Juliana Menezes da Fonseca (Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca)

 

MAIO

04 - Ir.'. Valter Maria

12 - Sobrinho Rafael Assis Pascoal (Ir.'. Ricardo Pascoal)

16 - Cunhada Patricia Pedroso Barros Martins (Ir.'. Heber Rocha B. Martins Neto)

18 - Ir.'. Ricardo Pascoal

20 - Cunhada Juliana Luz Silva Miranda (Ir.'. Diego Silva)

29- LOJA PENTALPHA 2239

 

JUNHO

02 - Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca e Marli de Oliveira Menezes da Fonseca - casamento

15 - Ir.'. Carlos Augusto de Oliveira

17 - Cunhada Andrea Sá de Assis Pascoal (Ir.'. Ricardo Pascoal)

18 - Sobrinha Sheila Queiroz Gonçalves (Ir.'. José Oswaldo Gonçalves)

26 - Sobrinho Julio Cesar Pereira Maria (Ir.'. Valter Maria)

 

JULHO

03 - Sobrinha Lorena Paolasini Fazzio (Ir.'. Arley Gomes Fazzio)

05 - Ir.'. Paulo Renato de Oliveira Rocha e Ivone Ruiz Rocha - casamento

15 - Sobrinho Odilson Alves de Oliveira Jr. (Ir.'. Odilson Alves de Oliveira - membro honorário)

19 - Sobr.'. Ana Júlia Napolitano Zago (Ir.'. André Maurício Zago)

22 - Cunhada Elenir Ferrari (Ir.'. Valter Maria)

22 - Ir.'. Valter Maria e Elenir Ferrari - casamento

22 - Ir.'. Carlos Augusto de Oliveira e Cileide de O. e Oliveira - Casamento

23 - Ir.'. José de Oliveira

25 - Ir.'. Marcio Luiz Ferreira da Silva

29 - Cunhada Joelma Nunes Pachico (Ir.'. Marcos Vinicius Pereira Maria)

 

AGOSTO

10 - Sobrinho Vitor Augusto de Oliveira (Ir.'. Carlos Augusto de Oliveira)

18 - Cunhada Daniela Gindro Carnicelli (Ir.'. Carlos Henrique Ferrari Rosa)

22 - Sobrinho Ricardo Pascoal Júnior (Ir.'. Ricardo Pascoal)

23 - Ir.'. Carlos Henrique Ferrari Rosa

23 - Ir.'. Ricardo Pascoal e  Andrea Sá de Assis Pascoal - casamento

26 - Sobrinha Stephanie Awad Teodoro (Ir.'. Hideraldo Aparecido Teodoro)

31 - Ir.'. Marcos Vinícius Pereira Maria    

 

SETEMBRO

02 - Ir.'. Carlos Henrique Ferrari Rosa e Daniela Gindro Carnicelli - casamento

05 - Cunhada Eliana Marcassi Ferreira Silva (Ir.'. Marcio Luiz Ferreira da Silva)

07 - Sobrinho Pedro Augusto de Oliveira (Ir.'. Carlos Augusto de Oliveira)

10 - Ir.'. Marcio Luiz Ferreira da Silva e Eliana Marcassi Ferreira Silva - Casamento

14 - Sobrinha Mariana Pedroso Barros Martins (Ir.'. Heber Rocha B. Martins Neto)

24 - Ir.'. André Maurício Zago

26 - Sobrinha Sara Queiroz Gonçalves (Ir.'. José Oswaldo Gonçalves)

 

OUTUBRO

13 -  Cunhada Helen Georges Awad Teodoro (Ir.'. Hideraldo Aparecido Teodoro)

19 -  Cunhada Selma Queiroz Gonçalves (Ir.'. José Oswaldo Gonçalves

23 -  Sobrinha Marília Gabriela Marcassi Silva (Ir.'. Marcio Luiz Ferreira da Silva)

 

NOVEMBRO

01 -  Cunhada Ivone Ruiz Rocha (Ir.'. Paulo Renato de Oliveira Rocha)

04 -  Sobrinha Adriana Fontoura Prado Iovini (Ir.'. Milton Iovini)

06 -  Sobrinha Jessica Menezes da Fonseca (Ir.'. Sergio Ricardo da Fonseca)

25 -  Sobrinha Talitha Kailassa Romanelli Teodoro (Ir.'. Hideraldo Aparecido Teodoro)

 

DEZEMBRO

02 - Sobrinha Michele Karina Peres Silva (Ir.'. José de Oliveira)

03 - Ir.'. Heber Rocha Barros Martins Neto e Patricia Pedroso Barros Martins - casamento

07 - Sobrinha Bianca Assis Pascoal (Ir.'. Ricardo Pascoal)

10 - Sobrinho Felipe Carnicelli Rosa (Ir.'. Carlos Henrique Ferrari Rosa)

22 - Ir.'. Milton Iovini

22 - Ir.'. Milton Iovini e Marise Fontoura Prado Iovini - casamento

22 - Ir.'. Paulo Renato de Oliveira Rocha

23 - Ir.'. Odilson Alves de Oliveira (membro honorário)

25 - JESUS CRISTO



Coloque música no seu Orkut: Música no Orkut - OFICIAL
LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB LOJA MAÇÔNICA PENTALPHA 2239 GOSP/GOB